Бритни Спирс оконфузилась на сцене (видео)

Выступление Бритни Спирс могло провалиться из-за неудачного костюма.

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 октября 2015, 16:28

Выступление Бритни Спирс в Лас-Вегасе не прошло без конфуза. Во время собственного шоу у певицы на костюме разошлась молния.

Наряд певицы Бритни Спирс и так был достаточно откровенным, а тут ещё и молния добавила эротичности её образу. Костюм Бритни разошелся на спине так, что было видно и голую спину, и нижнее бельё певицы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На помощь во время выступления вызвалась подтанцовка Бритни Спирс, но ей это мало чем помогло. Нескольким, хорошо сложенным физически, танцорам не удалось справиться с молнией.

Стоить отметить, что Бритни Спирс, невзирая на проблемы с костюмом, отработала номер до конца, чем показала профессиональный уровень. Да и зрители восприняли номер без отрицательных вскриков с зала, что немаловажно.

Костюмы звёзд эстрады – важный элемент для создания и передачи образа зрителю. Все звёзды стараются, чтобы костюмы были идеальны. Но иногда случаются непредвиденные ситуации, как у Бритни Спирс, а иногда эти костюмы просто шокируют, как это случилось с костюмом Мадонны, которая предстала в образе полуголой монашки.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают