Ламар Одом вышел из комы

Все селебрити переживают за состояние бывшего мужа Хлои Кардашьян.

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 октября 2015, 11:48
Шоу-бизнес
© https://www.facebook.com/reallamarodom/

Как сообщалось раньше, Ламар Одом был найден без сознания в одном из публичных домов в штате Невада, в городе Кристал. На данный момент бывшая звезда NBA находится в больнице Лас-Вегаса, но, как сообщают медики, Ламар уже вышел с комы.

Экс-муж Хлои Кардашьян Ламар Одом находится в медицинском центре Лас-Вегаса. Врачи отмечают, что он лежит в отделении интенсивной терапии, но, не смотря на это, уже может говорить, хотя и только короткие фразы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что баскетболист Ламар Одом попал в больницу из-за передозировки. За последними данными, неприятный инцидент произошел вследствие передозировки виагрой и наркотиками, а также употребления алкоголя.

Но, не смотря на это, от Ламара Одома никто не отвернулся, а даже наоборот очень переживают и надеются на скорое его выздоровление. Подтверждение тому − публикация в Instargam  Ким Кардашьян, сестры бывшей жены Ламара. Где она радуется даже улыбке Ламара, которую они с Кендалл смогли получить от него.

Ламар Одом
© https://instagram.com/kimkardashian/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Даже знаменитый футболист Дэвид Бекхэм в своём Instargam опубликовал фото Ламара с подписью, что Дэвид верит в него.

Ламар Одом
© https://instagram.com/davidbeckham/

Отметим, что Дэвид Бекхэм славится своей сентиментальностью. Он не только переживает за состояние Ламара Одома, он также волнуется за глобальные мировые проблемы. Так, в одной из поездок Бекхэма в качестве посла доброй воли, одна девочка своей историей довела его до слёз.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Ксюша 8 лет назад

    Ты бы на месте семьи Кардашьян поддерживала Ламара Одома в такой ситуации?
    Ответ: Каждый человек нуждается в поддержке, каким бы сильным он не был....Особенно, в такой сложной ситуации. Человек не лишен чувства сострадания, чувств сопереживать и верить в лучшее. Все, у кого есть сердце, обязаны, прежде всего себе, не скрывать своих чувств и воспитывать в себе все самое хорошее. Мой ответ - да.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают