Президент Обама спел песню певцу Ашеру (видео)

Невероятно, но факт: глава США спел для певца Ашера.

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 октября 2015, 16:30
Шоу-бизнес
Барак Обама © сайт Президента США

В честь Дня рождения певца Ашера удалось услышать песню Happy Birthday To You в исполнении Барака Обамы, Президента США, и его жены Мишель Обамы. Песней всё не ограничилось, семья Президента США добавила до поздравления ещё и несколько тёплых слов.

Накануне Ашер был приглашен на одно из мероприятий в Белый дом. Так случилось, что 50-летие Национального фонда развития гуманитарных наук совпало с Днём рождения певца Ашера.

Ашер
© facebook

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Не каждый год с Днем рождения поздравляет сам Барак Обама. Ашер же решил поделиться таким эксклюзивом со своими друзьями на Facebook, где оставил видеопоздравление и подпись:

Это действительно произошло этой ночью... Президент и Первая леди пели мне песню Happy Birthday To You в Белом доме. Я очень благодарен за этот момент и все пожелания. Спасибо!!!
певец Ашер

Ашер поделился действительно хорошим и душевным видео.

Сейчас очень много звёзд выкладывают в социальные сети свои фото и видео со знаменательных событий. Как вот, например, одна из участниц группы НЕАНГЕЛЫ выложила свои пикантные фото в положении

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    Давно пора эту мартышку посадить назад на его законное место - на пальму. Дайте ему банан наконец, а то он вместо банановых шкурок во все стороны снарядами кидается.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают