Мадонна и Шон Пенн снова закрутили роман?

Неужели Мадонна решила испытать свою удачу с Шоном Пеном ещё раз?

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 октября 2015, 15:45

Уже давно Шон не был замечен в окружении певицы Мадонны. Но интернет-источник TMZ рассказал, что уже дважды актёр Шон Пенн был замечен на концертах певицы Мадонны. 

Впервые Шон Пенн был замечен на одном из шоу Мадонны, в Нью-Йорке, в сентябре 2015 года. Сейчас же проходит тур Мадонны под названием "Rebel Heart", и он был замечен возле сцены на концерте в Ванкувере.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На концерт Шон Пенн приехал не один, а с актрисой Эмми Шумер. Но многие источники подтверждают, что Эмми только друг. А вот Мадонна – бывшая жена, с которой Шон пережил многое.

И как тут удержаться от комментариев на счёт отношений Мадонны и Шоном Пенном?

Шон Пенн
© facebook.com

Естественно, что после таких посещений у публики могут зародиться мысли о том, что пара снова вместе. Тем более, Мадонна объявила со сцены, что на концерте есть специальный гость, которому она хочет посвятить песню Secret.

Смысл же песни в том, что в тот момент, как появился "он", всё изменилось. Чувство, овладевшее ею, не сможет исчезнуть к "нему" уже никогда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как ты знаешь, пара, Мадонна и Пенн, свой союз утвердила официально в 1985, а разошлась уже в 1989 году. Это были очень страстные отношения. Мадонна рассказывала прессе о их бурной сексуальной жизни, но ревность Шона стала невыносимой. Однажды, когда Шон в очередной раз побил Мадонну, певица решила подать на развод.

Напомним, что у Анджелины Джоли появились поводы для ревности. Анджелина ревнует своего мужа, Бреда Питта, к актрисе Сиене Миллер.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    это их личное дело!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 3637 8 лет назад

    Какой Пенн страшный, на Крюгера похож! И почему баб тянет к ужасной внешности мужчин?

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    И как тут удержаться от комментариев на счёт автора статьи: три предложения подряд з "был замечен". Пейсателей развелось..., тучева хуча. Я бы свое имя при таких талантах не афишировала.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают