Холли Берри оказалась в центре скандала: с актрисы требуют 5 миллионов долларов за драку

Скандальная история произошла в аэропорту Лос-Анджелеса.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 октября 2015, 00:59
Шоу-бизнес
© Getty Images

Известная 49-летняя американская киноактриса, лауреат премий "Оскар", "Золотой глобус" и "Эмми", Холли Берри, попала в скандальную историю, связанную с ее мужем Оливье Мартинесом. 

Скандальная история произошла в аэропорту Лос-Анджелеса, где папарацци попытались сфотографировать звездную пару — Берри и Мартинеса, а также их ребенка, сообщает gossipcop.com.

Хэлли Берри
© Gossip Center

Мужа Холли Берри настойчивость журналистов разозлила, они быстро разбежались, а вот сотрудник аэропорта, который оказался поблизости и достал телефон, чтобы сделать один снимок, получил от Мартинеса по спине детским креслом.

В итоге избитый сотрудник аэропорта подал иск не только на обидевшего его Оливье Мартинеса, но и на Холи Берри, потребовав при этом в качестве моральной компенсации 5 миллионов долларов, поскольку он "до сих пор не может прийти в себя от произошедшего".

Отметим, в 2012 году экс-муж Холли Берри Габриэль Обри подал в суд на Мартинеса за избиение из-за того, что тот мешал его переезду с Берри и детьми во Францию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 21-летнему канадскому певцу Джастину Биберу пришлось расплачиваться за прошлогодний инцидент с яйцами, когда он закидал в июле 2014 года ими своих соседей, пятидневными общественными работами. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают