Крик души: Гвен Стефани презентовала песню на любовную тему

Расставание с мужем оставило большой след в душе певицы Гвен Стефани.

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 октября 2015, 11:01
Шоу-бизнес
© facebook.com

Недавно певица Гвен Стефани презентовала свою новую песню Used to Love You. На первый взгляд это просто очередная песня известной исполнительницы, но уже название говорит о том, что речь пойдет о душевных ранах.

Гвен Стефани рассказала в своей новой песни, как переживает расставание с мужем. Для слушателя может будет сложно прочувствовать, что же говорится, верней, что хотела сказать певица в своей песни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Знаете, эта песня больше похожа на крик души. Певица Гвен Стефани исполнила песню на фоне большого экрана, на котором все зрители увидели страдания Гвен. Этого нельзя прочувствовать – это нужно увидеть.

Перед исполнением она сказала:

Я хочу исполнить для вас песню, которую написала недавно. Она особенная для меня.
Гвен Стефани

Напомним, что Гвен Стефани развелась со своим мужем Гевином Россдейлом, с которым они воспитывали троих детей, самой младшей не исполнилось ещё и двух лет. Решение о разводе последовало после того, как Стефани узнала о бисексуальных предпочтениях избранника. Сама певица очень тяжело переживала расставание после 13 лет совместной жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Многие фанаты Стефани, услышав эту песню, высказывались негативно в адрес бывшего мужа за ту боль, которую он ей причинил.

Желаем Гвен Стефани пережить эту утрату и не бояться начинать новые отношения. Вот Сергей Лазорев тоже знает, что такое расставание, ведь когда-то он был влюблён в телеведущую Леру Кудрявцеву, но сейчас он рассказал, что уже не одинок.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают