Сандра Буллок рассказала правду об усыновлении второго ребенка

Звезда решила рассказать о том, что происходит в ее семье.

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 октября 2015, 13:09
Шоу-бизнес
Сандра Буллок © facebook.com

Знаменитая актриса Сандра Буллок прокомментировала информацию об усыновлении еще одного ребёнка. Новость об усыновлении оказалась слухом.

Сандру Буллок начали поздравлять с удочерением девочки, после чего Сандре пришлось прокомментировать эту информацию.

В моем доме есть только один приемный ребенок. Его имя Луис. Если бы я усыновила второго ребенка, то об этом бы услышали все. Я бы сообщила об этом громко и четко: "Да, я усыновила второго ребенка". Сейчас у меня есть только Луис.
Сандра Буллок

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

51-летняя американская актриса Сандра Буллок в 2010 году усыновила мальчика Луиса и на данный момент не планирует заводить ещё детей.

Отметим, как сообщила СМИ актриса, хоть и Луису всего 5 лет, но у них с Сандрой Буллок было откровенное обсуждение цвета кожи, половой дискриминации и гомофобии.

У нас было открытое обсуждение. Он понимает, что это означает. Он не понимает, почему люди судят друг о друге по цвету кожи, но он знает, что они это делают. Он также знает, что существует половая дискриминация. Знает и о гомофобии.
Сандра Буллок

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Такими откровениями Сандра Буллок решила подготавливать сына к жизненным реалиям, ведь все родители обеспокоены будущим своих детей.

Отметим, что певица Мадонна также обеспокоена поведением дочери. Поэтому она решила организовать наблюдение за своей 19-летней дочкой Лурдес. Узнать, каким образом Мадонна решила следить за своей дочкой можешь, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают