Анна Добрыднева приняла участие в новой бьюти-фотосессии

Певица, являющаяся лицом известной сети салонов красоты, приняла участие в фотосессии новой коллекции причесок.

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 октября 2015, 14:44
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Украинская певица, экс-солистка группы Пара Нормальных − Анна Добрыднева, отнедавна представляющая популярный бьюти-бренд, приняла участие в новом бьюти-фотосете. Автором коллекции стрижек и причёсок стала Ольга Дикая, которая вдохновлялась Парижем и Барселоной.

В новом фотосете Анна Добрыднева предстала в нескольких стильных образах, выполненных профессиональными стилистами на основе модных мировых трендов.

Анна Добрыднева
Я обожаю все, что делает Оля Дикая и ее команда, − говорит Анна Добрыднева. Сотрудничать с ее сетью салонов, дружить с Олей, экспериментировать с образами, открывать что-то новое для себя и воплощать ее идеи в жизнь – это большое удовольствие! Мне кажется, что мы дышим с ней одним воздухом и смотрим в одном направлении. Отдельное спасибо Оле за те образы, которые она разработала и воплотила в моем новом видео "Я сильная", снятом в Албании. Наш творческий тандем всегда попадает в "десятку"!.

По словам Ольги Дикой, это коллекция о вневременности, она для женщин, которые прекрасны всегда. В ней воплощаются идеи разных направлений: ритмы мегаполиса, осенние тренды и высокая мода.

Напомним, за последний год артистка Анна Добрыднева представила поклонникам четыре авторских сингла и сняла на них яркие клипы. Крайнее видео "Я сильная" Анна экранизировала этим летом в Албании под руководством известного режиссера Влада Кочаткова.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают