"Читайте по губам": в Сети появилось откровенное интервью и фотосессия Тины Кароль

Певица Тина Кароль позировала модному глянцу.

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
22 октября 2015, 17:45
Шоу-бизнес
© Кинья для ELLE

Известная украинская певица Тина Кароль украсила октябрьскую обложку журнала ELLE, а также дала откровенное интервью, которое легло в основу авторского материала Натальи Пасечник "Читайте по губам". Издание опубликовало полную версию фотосессии, которую снимал японский фотограф Кинья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В интервью Тина призналась, что не пользуется смартфонами. Все "личные" социальные страницы в Интернете от ее имени – фейк. На вопрос, удобно ли пользоваться дешевым клавишным телефоном, отвечает:

Очень. Руки не чешутся делать фото, селфи высылать. Только для звонков.

Также певица рассказала о том, что изо всех сил старается сделать счастливым своего 7-летнего сына Веню:

Я стараюсь быть ему другом, давать право на импровизацию – разрешать ему быть той личностью, которой он себя видит. Наши дети – это наш почерк. Я впервые пытаюсь писать без клякс и ошибок, взвешенно выводя каждую букву.

А вот свои теплые детские воспоминания певица связывает с бабушками Марией и Розой. Одна была православной украинкой, другая – иудейкой. Бабушка Мария научила Кароль молиться, а бабушка Роза – играть в лото. Теперь в довоенное лото (которое ей чудом удалось сохранить вместе с коллекцией пластинок) Тина играет с сыном.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам артистки, пение для нее – не работа, а жизнь. Врачи-фаниаоторы не раз просили Кароль сократить количество концертов, на что она всегда отвечает:

Если я болею, то это наоборот помогает взять себя в руки и справиться с беспомощностью. Давай, соберись! Для меня это стимул, движение.

Напомним, фотосессия Тины Кароль для модного глянца проходила в самом сердце Нью-Йорка – на крыше 72-го этажа одного из самых высоких небоскребов города.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Сейчас обсуждают