Звёздные дети: над Брэдом Питтом подшутила собственная дочь

9-летняя Шайло позабавилась над своим отцом Брэдом Питтом.

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 октября 2015, 13:41
Шоу-бизнес
© gettyimages.com

Неделю назад, во время съемок фильма "Лазурный берег" на маленьком острове Козо в Тихом океане, 9-летняя дочь знаменитых голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта выстрелила рогаткой в своего спящего отца

Как известно, 9-летняя дочка знаменитых голливудских актеров Джоли и Питта, которую зовут Шайло, растет настоящим "мальчишкой-сорванцом". Девочка обожает мальчишеские забавы и называет себя мужским именем Джон.

Джоли решила воспользоваться пристрастием дочки к ребячьим игрушкам. Когда Питт притомился от съемок и заснул, она подговорила проказницу Шайло пульнуть в него из рогатки. Выпущенный камешек попал в цель – округлившуюся "пятую точку" Брэда Питта.

Семья Джоли и Питта
9-летняя дочка Анджелины Джоли и Брэда Питта. © hellomagazine.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сразу видно, что семья Брэда Питта и Анджелины Джоли дружная. Даже во время съемок родители находят время для своих детей, а вот мелкие шалости малышей неизбежны.

Брэду и Анджелине, должно быть, приятно находиться во время их детских игр и к тому же быть в них непосредственными участниками. Ведь работа забирает много времени, а такие моменты нужно ценить.

 Дети быстро взрослеют, и потом у них самих не будет возможности провести с родителями всё своё свободное время. С этим столкнулась и Мадонна. Сейчас она очень обеспокоена поведением дочери. Мадонна решила нанять детектива для собственной 19-летней дочери.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • 5952 8 лет назад

    Глупость в чистом виде! Ощущение что родители не знают чем и как нужно занимать своих детей. Поощрять подобное - крайне неразумно, а выставлять на всеобщее обозрение - вообще глупо....лично я не вижу повода для восхищения. Очень трудоемко привить детям манеры, культуру поведения, умение отвечать за свои поступки... а поощрять глупости и шалости неразумные - много сообразительности от родителей не нужно.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают