Дочь Дмитрия Пескова объявила о своей помолвке

17-летняя дочь пресс-секретаря Президента Российской Федерации ошеломила новостью о своей помолвке

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 октября 2015, 15:26

Дочка Дмитрия Пескова, пресс-секретаря Президента Российской Федерации, вчера, на ежегодному балу дебютанток Tatler, официально заявила о помолвке с её возлюбленным.

На вечер 17-летняя Елизавета пришла со своей семьей, матерью и братом, а также со своим парнем, 17-летним Юрием Мещеряковым. Судя по фотографиям в социальных сетях, пара не так уж долго встречается. Но уже решила закрепить свои отношения помолвкой.

Елизавете Песковой удалось одним выходом в свет сделать два дела. Она познакомила всех со своим парнем и рассказала, что он сделал ей предложение. Дополнительно рассказав об этом в Instagram.

Вчера мы действительно объявили о помолвке! Для нас это отдельное понятие, к свадьбе на данный момент не относящееся. Как я уже сказала, о свадьбе и речи сейчас быть не может! Но главное, как я считаю, заключается в том, что любви все возрасты покорны. Я желаю всем этих прекрасных эмоций и чувств, которых не стоит стыдиться! Многое держится в этом мире именно на любви, любовь к людям − то, что нужно всем нам.
Елизавета Пескова

Напомним, что дочь Елизавета живёт вместе с братом и матерью в Париже, где и учится в Парижской школе бизнеса.

Поэтому интересно, как на эту новость отреагировал отец Елизаветы, Дмитрий Песков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Надеемся, что в их семье всё слаженно. Как вот в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта, которые, несмотря на шалости и не всегда удачные подшучивания детей, смотрят на это всегда с позитивной стороны.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают