Макс Барских дал первый концерт в родном городе

Первый масштабный тур артиста начался с концерта в родном городе

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 октября 2015, 14:40
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

21 октября Макс Барских дал первый концерт в родном городе Херсоне. Концерт состоялся в рамках масштабного тура "Танцевать", который пройдет в 30 городах и 6 странах.

Как признался певец, этот концерт дался ему нелегко, ведь в зале находились самые близкие люди – мама, брат, племянница и друзья детства.

Сегодня очень особенный для меня день. Я выступаю в зале, в который много лет назад, маленьким мальчиком, я ходил вместе с родителями.
Макс Барских

Первыми на концерте прозвучали композиции, которые сделали известным Макса Барских, а именно: "Небо", "Героин", "Сердце бьется" и другие. Во второй части он представил свои танцевальные композиции: "Хочу танцевать", "Подруга-ночь" и другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Самым трогательным моментом концерта стал эпизод, когда артист позвал свою маму Лилию на сцену. Певец Макс Барских посвятил ей песню и подарил букет её любимых лилий.

Сегодня в зале сидит человек, который подарил мне небо, землю, звезды, воздух… В общем, жизнь. Мама, я хочу попросить тебя подняться на сцену, чтобы разделить со мной эти громкие аплодисменты.
Макс Барских

По количеству цветов и выкрикам спеть на бис можно утверждать, что концерт удался. Он понравился и слушателям, и самому артисту.

Задумка новой концертной программы была такой, чтобы показать все периоды из жизни артиста: от маленького мальчика и до сегодняшних дней.

Впереди масштабного турне ещё концерты в около 30 городах в 6 странах: Украине, Германии, а также странах Балтии и СНГ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Интересно, что многие певцы решили сейчас заявить о себе и представить себя по-новому. Большинство из них радуют и удивляют новыми образами, как Регина Тодоренко, новыми проектами, как Светлана Лобода и переходом в новый формат, как Сергей Лазарев.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают