Анастасию Волочкову задержали на турецкой таможне

Турецкой таможне пришлось задержать Волочкову для обыска её багажа

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 октября 2015, 17:20
Шоу-бизнес
© glamurchik

Анастасию Волочкому чуть было не арестовали турецкая таможня при получении багажа. Таможенники решили, что Анастасия везёт икру и другие непозволительные продукты для ввоза в страну.

С наступлением холодов Анастасия Волочкова решила отправиться на курорт в Турцию, взяв с собой в гостинец пять буханок хлеба и десять банок рыбных консерв. Но все эти продукты на таможне вызвали интерес у соответствующих органов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Волочкова отметила, что произошло всё по причины её отзывчивости. Она хотела привезти угощения для друзей в турецкий отель, а таможенников привлекло внимание содержимое багажа.

А причиной всему моя природная отзывчивость. Мои турецкие друзья из отеля Акка попросили привезти им нашего русского деликатеса — буханку бородинского хлеба, баночку шпротиков и кильки. Радовать, так радовать. Пять буханок хлеба и десяток банок рыбных консервов мирно летели со мной на отдых!!! И вот, проплывая на ленте в турецком аэропорту, мой чемодан вызвал внимание таможенников.
Анастасия Волочкова

Выйти из ситуации ей удалось благодаря её популярности. Она сообщила, что таможенники были на её выступлениях и узнали балерину.

Но спасли меня пуанты, мои фирменные футболки а-ля Волочкова и самое главное, что работники таможни тоже люди, и они приходили на мои концерты в Турции. И в этот раз на мое счастье — меня отпустили!
Анастасия Волочкова

Сейчас Волочкова наслаждается отдыхом и уже раздала почти все привезённые продукты.

К сожалению, иногда приключаются неудачи и такие моменты, к которым сложно быть готовым. Главное с улыбкой выйти из ситуации. Именно так сделал и Брэд Питт, когда над ним решила подшутить его собственная дочь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают