Бывший пиарщик Рианны признался, что специально пустил слух о ее романе с мужем Бейонсе

Решение запустить слух он принял от отчаяния.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 октября 2015, 16:33
Шоу-бизнес
PR-менеджер - Джонатан Хэй c Рианной. © Getty Images

Бывший PR-менеджер 27-летней поп-дивы Рианны Джонатан Хэй признался, что в 2005 году специально запустил слух о том, что Джей Зи изменяет Бейонсе с Рианной, чтобы привлечь внимание прессы к выходу сингла певицы Pon de Replay, сообщает usmagazine.com.

Бывший пиарщик Рианны признался, что решение запустить слух он принял от отчаяния:

Я сделал это от отчаяния. Мне нужно было привлечь внимание прессы к синглу Pon de Replay. Это было безрассудно. Я не знал, что это сработает. Я просто сделал это и стал наблюдать за тем, что происходит

Отметим, слух сработал и для Рианны, и для отношений Бейонсе и Джей Зи. В новой биографии Бейонсе описано, что появление этих сплетен серьезно повлияло на атмосферу в семье - пара начала часто ссориться. Но в этой же книге автор подчеркивает, что измены не было - Бейонсе просто не стала бы терпеть.

Я не думал, что из этого выйдет большая история. Но сейчас, когда я вижу Бейонсе на обложке книги, я понимаю, что люди поверили в этот слух. Мне стыдно даже говорить об этом. Я просто хочу положить конец сплетням раз и навсегда
признался Джонатан Хэй

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, известная американская соул-дива Бейонсе скрывала от поклонников свой настоящий возраст. Отец Бейонсе, Мэтью Ноул, оговорился и рассказал, что на самом деле его дочь – ровесница другой популярной артистки – Пинк, которой сейчас 36 лет.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают