Певица Гвен Стефани поделила имущество и детей с экс-мужем Гэвином Россдэйлом

Бракоразводный процесс между певицей Гвен Стефани и музыкантом Гэвином Россдэйлом завершён

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 октября 2015, 09:59
Шоу-бизнес
© facebook.com

На днях был завершен бракоразводный процесс между известной певицей Гвен Стефани и её экс-мужем Гэвином Россдэйлом. Во время этого процесса были решены вопросы о разделе имущества и опеки над тремя совместными детьми Стефани и Россдэйла.

Отметим, в прессе была информация, что Гэвин Россдэйл требовал 50 млн долларов в качестве моральной компенсации от бывшей жены Гвен Стефани. Но стало известно, что Россдейл хотел получить от Стефани менее 50% от доходов певицы. Точной суммы указано не было. Доход же Стефани оценивается в 80 млн долларов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что касается детей, то было решено установить равную опеку над детьми. Так трое общих детей Гвен Стефани и Гэвина Россдэйла, Кингстона, Зума и Аполло, будут проводить одинаковое время с обоими родителями.

Отметим, что у певицы Гвен Стефани плотный концертный график. В связи с этим было оговорено, что бывший супруг Гэвин Россдэйл будет забирать своих троих сыновей на время концертов и туров дополнительно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что недавно певица Гвен Стефани представила свою новую песню на любовную тематику. После этой песни поклонники певицы недоброжелательно отзывались о бывшем муже Гэвине Россдейле.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают