Премия М1.backstage: На первом музыкальном стартует M1 Music Awards News и M1 Music Awards Chart

Каждую пятницу в 19:00 в выпуске M1 Music Awards News ведущая Виктория Батуи заглянет вместе с вами за самые главные кулисы церемонии

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
26 октября 2015, 13:07
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Начиная с 23 октября повод смотреть телевизор будет даже у тех, кто недолюбливает его из-за большого количества не очень позитивных новостей. На этот раз новости исключительно хорошие, веселые и в прямом смысле конструктивные — новости о том, как проходит подготовка к главному событию этой осени, Премии M1 Music Awards. Big Bang. Начало.     

Каждую пятницу в 19:00 в выпуске M1 Music Awards News ведущая Виктория Батуи заглянет вместе с вами за самые главные кулисы церемонии и на все бэкстейджи, где творится новая история украинской популярной музыки — съемки промо- роликов, интервью артистов, секретные планы сцены и постановка шоу — все это и многие другие инсайдерские новости смотрите каждую пятницу в 19:00 в программе M1 Music Awards News.

Премия М1.backstage
© Пресс-служба

Также в этот день на канале М1 стартует новый хит-парад.  Начиная с 23 октября в 21:00 на канале M1 вас ждет M1 Music Awards Chart.  Что если бы премия M1 Music Awards вручалась прямо сейчас? Кто из номинантов стал бы победителем? Кто главный лидер зрительских симпатий? Гонка за главную награду - статуэтку M1 Music Awards -  в реальном времени, а также  звездные ведущие предстоящей церемонии — в  еженедельном рейтинге M1 Music Awards Chart.  Главной изюминкой хит-парада станут звездные ведущие. Monatik, Макс Барских, Оля Полякова и многие другие станут лицами M1 Music Awards Chart.

С  23 октября по 26 ноября, каждый пятничный вечер обещает быть очень интересным.

Напомним, что билеты на церемонию вручения M1 Music Awards. Big Bang. Начало можно приобрести уже сейчас.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999