Макаревич рассказал о давлении и прессинге его творчества

Участник рок-группы “Машина времени” объяснил, что происходит с его группой

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 октября 2015, 09:58

В одном из интервью Андрей Макаревич, солист группы “Машина времени”, рассказал о том, происходит ли прессинг его творчества и связано ли это с его выступлением в Украине. По мнению некоторых представителей прессы, Макаревич сейчас терпит травлю и прессинг.

На вопросы журналистов Макаревич отвечал коротко и лаконично. Всевозможную травлю отрицает, никакого прессинга не чувствует ни на себе, ни на группе.

Мне это не очень интересно. Я вижу, что нормальные люди как ко мне относились хорошо, так и относятся, а на всякого идиота не наздравствуешься.
Андрей макаревич

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певец сказал, что концерты у него есть. Поделился Макаревич и своим новым проектом под названием Yiddish Jazz. Этот проект существует уже два года, он и все участники группы “Машина времени” создали два музыкальных альбома за это время. Зимой этого года "Машина времени" планирует выпустить новый альбом.

Андрей Макаревич
© wikipedia.org

Но на вопросы о гонениях и давлении певец Андрей Макаревич ответил следующим образом:

Художнику надо не мешать. Ему можно не помогать, главное — не мешайте, и он сам сделает все, что он должен сделать. А давление оставьте себе.
Андрей Макаревич

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что певица и экс-участница группы “Виа Гра” Альбина Джанабаева порадовала своих поклонников новой творческой работой. Заметим, что Джанабаева с 2014 года покинула сцену.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают