Лиам Хемсворт признался в любви Майли Сайрус

Экс-бойфренд Майли Сайрус поделился своими чувствами к ней

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 октября 2015, 08:10

Актёр Лиам Хемсворт в одном из своих последних интервью признался в чувствах к бывшей девушке Майли Сайрус.

Напомним, скандально известная Майли Сайрус и Лиам Хемсворт начали встречаться в 2009 году во время съемок фильма "Последняя песня". Пара даже объявила в 2012 году о помолвке. К сожалению, в сентябре 2013 года Сайрус и Хемсворт разошлись.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Говоря в интервью о Майли Сайрус, Лиам отзывается о прошлых отношениях с уважением. Во время беседы даже сказал, что его чувства к Майли Сайрус остались и по сей день.

Вы влюбитесь в того, в кого влюбитесь. Вы не можете выбирать. Я думаю, что у некоторых людей просто остается чуть больше багажа. Понимаете, мы были вместе пять лет, так что я не думаю, что мои чувства когда-нибудь изменятся. И это хорошо. Это доказывает, что все было по-настоящему. Ведь это была не просто интрижка. Это действительно был очень важный этап в моей жизни. И так будет всегда.
Лиам Хемсворт

Лиам Хемсворт
© https://www.facebook.com/liamhemsworth

Лиам Хемсворт так прокомментировал эксцентричность свой бывшей подруги:

Она свободный человек. Я думаю, она всегда будет удивлять людей. Она молодая девушка, которая делает то, что хочет.
Лиам Хемсворт

Майли Сайрус
© vk.com/dailymileycyrus


При этом, на вопрос почему же Лиам не начинает новых отношений, он пояснил это отсутствием свободного времени. У него сейчас много работы, которую, как сказал Лиам, он любит.

Но иногда нужно отложить работу в сторону, чтобы набраться новых сил и найти человека, который будет разделять с тобой жизненные неурядицы. Надеемся, и Лиам Хемсворт найдет этого человека, будь то Майли Сайрус или кто-либо другой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним об отношениях Мэри-Кейт Олсен, которая собирается выйти замуж за Оливье Саркози. Пара ещё год назад объявила о свадьбе, но церемония до сих пор не состоялась. Передумали?

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают