Экс-супруг Светланы Лободы занимается постановкой для Детского Евровидения-2015

Постановкой номера для выступления Анны Тринчер на Детском Евровидении-2015 занимается экс-супруг Светланы Лободы Андрей Царь

Марина Гош
Марина Гош
журналист
29 октября 2015, 18:12
Шоу-бизнес
Детское Евровидение - 2014

В  этом году Украину на Детском Евровидении-2015 в Болгарии представляет киевлянка Анна Тринчер.  До конкурса остается всего несколько недель, а поэтому можно немного приоткрыть занавес, чем же юная исполнительница будет удивлять и радовать болгарскую публику.

Анна Тринчер
© пресс-служба

Если честно, я безумно переживаю и волнуюсь, ведь на сегодняшний день это самый серьезный конкурс из всех, в которых мне выпадала возможность принимать участие. Но меня очень поддерживают мои близкие, друзья и, конечно же, моя команда. Еще мне очень нравится номер, который поставил мне Андрей Царь. Я, конечно, знала, что это будет что-то необычное, но Андрей никогда не перестает удивлять. Что именно будет в постановке рассказывать пока не буду, но поверьте − будет интересно!
Анна Тринчер

Анна представит песню "Почни з себе", написанную в соавторстве с певицей Alyosha и Вадимом Лесицей. А постановщиком номера для юной исполнительницы стал украинский хореограф, экс-супруг LOBODA, Андрей Царь, который знаменит своим креативным подходом к работе и собственным танцевальным стилем.

Предлагаем посмотреть видео с выступления Анны Тринчер.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают