Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков не скрывает ненависти к своей фамилии

Пугачева рассказала о семейных проблемах со старшим внуком

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
1 ноября 2015, 00:30
Шоу-бизнес
© tochka.net, kino-teatr.ru

Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева рассказала, что ее 24-летний внук Никита Пресняков вовсе не рад тому, что родился в семье звезд шоу-бизнеса. Дошло до того, что он возненавидел свою фамилию, сообщает dni.ru.

Никита говорит: "Ненавижу свою фамилию!" Со сцены… Я ему говорю: "Не будь ты дураком, они же не поймут, что ты хочешь сказать на самом деле! Я-то не обижаюсь, я понимаю, что ты имеешь в виду: на тебя давит репутация талантливых родителей, ну и я кое-как человек известный… Но цитировать-то будут "ненавижу фамилию"
рассказала Пугачева

Кроме этого, Пугачева отметила, что у ее внука Никиты Преснякова – большое будущее, но пока его творчество неактуально.

Он намерен играть собственную музыку, довольно сложную, кстати, никому сейчас не нужную. Я совершенно уверена, что за ней будущее и что его еще будут рвать на части, тащить в кино, но не сегодня
заявила Примадонна

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Примадонна российской эстрады Алла Пугачева редко даёт интервью, но на этот раз “Новой газете” она рассказала о проблемах со здоровьем, своём стиле и о Земфире. Также Алла Пугачёва поделилась планами на будущее. Певица отметила, что у нее начались проблемы со здоровьем после выступления в Чернобыле.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают