Кейт Уинслет против социальных сетей

В доме актрисы Кейт Уинслет социальные сети под запретом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 ноября 2015, 11:00
Шоу-бизнес
© getty images

Американская актриса Кейт Уинслет запрещает детям пользоваться социальными сетями. Запрет использования дома социальных сетей было окончательным решением актрисы.

Напомним, что Кейт Уинслет и Нед Рокнролл, её муж, воспитывают троих детей. Старшей дочери уже 15 лет, сыну Джо − 11 и самому младшему ребёнку скоро исполнится два года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ранее актриса Кейт Уинслет уже высказывала своё мнение о фотошопе, которого не приемлет. Также Кейт сложно найти в социальных сетях, ведь она заявила, что её нет ни в одной из них. А в одном из интервью она объяснила, почему и детям не разрешает своё время занимать общением в Интернете.

Все это оказывает сильнейшее воздействие на подростков, особенно девочек: все, что они делают, − стараются понравиться другим людям. А чем это может закончиться? Развитием расстройства пищевого поведения. Меня это просто возмущает, потому у нас в доме социальные сети под запретом.
Вейт Уинслет

© Getty Images

Хотя стоить отметить, что отказаться от своего гаджета актрисе очень сложно. У Кейт и Неда существует правило: не брать с собой в спальню никакие телефоны. Это, по словам актрисы, удаётся им с трудом, ведь они имеют определенную зависимость от них.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кейт Уинслет − одна из немногих звёзд, которые не пользуются привилегиями социальных сетей. В отличии от таких звёзд, как Ким Кардашьян, Анна Семенович и многих других, которые делятся многим из личной жизни со своими подписчиками.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают