Анфиса Чехова показала, как отдыхает с мужем и ребенком на Мальдивах (фото)

Чехова рассказала, как должна вести себя женщина, чтобы понравиться мужчине

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
4 ноября 2015, 21:54

Известная 37-летняя телеведущая передач "Давай поженимся" на канале "Интер" и "Как выйти замуж" на канале СТБ Анфиса Чехова вместе с мужем и сыном наслаждается роскошным отдыхом на Мальдивах.

Чехова делится с подписчиками на своей страничке в соцсети Instagram яркими фото с отдыха, где на одном из них - смело демонстрирует фигуру в раздельном купальнике.

Чтобы быть счастливой, женщине необходимо любить себя!.. Нелюбовь к себе лишает нас женской силы, с мясом вырывает наши крылья и отнимает у нас всякую привлекательность... мужчины всегда реагируют на внутреннюю энергию женщины! Они клюют только на вкусную наживку довольствия собой, упоения своей женственностью и красотой! Для того, что бы тебя любили необходимо любить себя, восхищаться, Радоваться встрече с собой каждый день! Для начала в зеркале. Каждый день, как зарядку, подойти к зеркалу и сказать себе много хороших слов, обласкать себя, похвалить! Это необходимое ежедневное занятие на пути к безусловной любви к себе
отметила под фото Чехова

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 37-летняя телеведущая Анфиса Чехова не стесняется своих пышных форм, которые смело демонстрирует поклонникам. К примеру, ранее Чехова  поделилась с подписчиками в Instagram фото, на котором позирует в одном боди с глубоким декольте.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают