Полуголая Анфиса Чехова даёт советы женщинам

Чехова знает, как стать счастливой женщиной

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 ноября 2015, 10:58

Телеведущая Анфиса Чехова, которая сейчас отдыхает на Мальдивах, почувствовала вкус жизни и решила поделиться опытом с остальными женщинами. Она призывает всех женщин подумать о себе.

К своему обнаженному фото в Instagram Анфиса Чехова решила добавить ещё и петицию о том, как стать счастливой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Она убеждена, что нелюбовь к себе – причина всех неудач. Любая женщина должна научится себя любить. Да, именно себя, а потом должны идти родители, муж, дети, подруги и т.д.

Чтобы быть счастливой, женщине необходимо Любить себя! Но нас в детстве, по разным причинам, как-то к этому не приучают. Наоборот учат любить кого-угодно (родителей, мужчину, детей, подруг, родственников) кроме себя! Собой мы вроде должны быть всегда недовольны, чтобы совершенствоваться, расти, становиться лучше! Но, это великое заблуждение! Нелюбовь к себе лишает нас женской силы, с мясом вырывает наши крылья и отнимает у нас всякую привлекательность.
Анфиса Чехова

Анфиса Чехова
© https://instagram.com/achekhova/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Чехова обратила внимание на то, почему многие красивые и достойные женщины не могут найти себе пару.

Как много действительно красивых женщин воют от одиночества. И говорят: "Мужчины нас просто боятся!", как много достойных женщин проживают жизнь не оценёнными, не носимыми на руках, проживают жизнь в Служении своим любимым людям, забывая, хоть иногда, Служить себе! А мужчины всегда реагируют на внутреннюю энергию Женщины! Они клюют только на вкусную наживку довольствия собой, упоения своей женственностью и красотой! Для того, что бы тебя Любили − необходимо Любить себя, Восхищаться, Радоваться встрече с собой каждый день!
Анфиса Чехова

Анфиса Чехова
© https://instagram.com/achekhova/

А для того, чтобы достичь желаемого результата Анфиса Чехова дала пару правил на каждый день:

Для начала в Зеркале. Каждый день, как зарядку, подойти к зеркалу и сказать себе много-много хороших слов, обласкать себя, похвалить! Это необходимое ежедневное занятие на пути к Безусловной Любви к Себе!#анфисинымысли
Анфиса Чехова

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним об интервью Ирины Безруковой, которая рассказала, кем была до того, как стать актрисой. Она даже работала на Сергея Зверева.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают