Певица Лолита осталась без работы

Шоу Лолита закрыли спустя два месяца после старта в эфире НТВ

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
7 ноября 2015, 14:45

51-летняя российская эстрадная певица Лолита Милавская сообщила поклонникам и зрителям ток-шоу "Лолита" в Сети о том, что ее программа больше не выйдет в эфир. 

Лолита
© facebook.com

Как стало известно, у Лолиты закончился контракт с телеканалом НТВ, по условиям которого у  нее была возможность выйти в эфир в роли ведущей программы "Лолита" всего 35 раз. 

Мне очень жаль, что в пятницу последний выпуск ток-шоу Лолита. Мой контракт на 35 передач подошел к концу. Я благодарю всех, кто был со мной все выпуски! В таком режиме не работает ни одна каждодневная программа в мире, где редактор собирает по 4 эфира в неделю... Может, от этого и страдало качество героев, но мы были стеснены финансовыми условиями. Надеюсь, это не слова прощания, а ознаменование следующего этапа в моей жизни! Благодарю всех зрителей в интернете, и сидевших у телевизора! С неизменной Любовью, Ваша Лолита. До новых проектов
сообщила Лолита

Отметим, ток-шоу певицы Лолиты Милявской "Лолита" стартовало в сентябре на канале НТВ. Гостями передачи становились как звезды, так и простые люди. И те, и другие приходили в студию, чтобы поделиться проблемами, рассказать о сложной жизненной ситуации, поделиться опытом. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее сообщалось, что шоу 51-летней российской эстрадной певицы Лолиты перенесли на восемь утра из-за низких рейтингов. Но певица решила, что сделает все, чтобы поднять и настроение зрителей, и злополучный рейтинг. Лолита позаимствовала эффектное "па" у Насти Волочковой и прямо в эфире закинула ногу на стойку.

Лолита
Лолита прямо в эфире своего шоу закинула ногу на стойку. © argumentiru.com

 

Как видим, даже этот поступок ее не уберег от закрытия шоу.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают