LOBODA штурмом берет города

Первые зрители уже успели оценить новое BIG LIVE SHOW артистки

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 ноября 2015, 12:40
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Событие, которое на протяжении нескольких месяцев бурно обсуждалось в прессе и соцсетях, наконец обрело четкую форму и звучание. 4 ноября стартовал масштабный всеукраинский тур LOBODA "Пора домой", которым певица отмечает 10-летие своей сольной карьеры. Это долгожданное событие не только для поклонников невероятной харизмы и профессионализма певицы, но и для всех любителей современной качественной музыки.

Поскольку билеты в большинстве городов Украины были раскуплены задолго до начала тура, LOBODA и её команда приняли решение провести дополнительные концерты в Киеве и Днепропетровске.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Первыми новую шоу-программу артистки увидели 4 города – Николаев, Херсон, Одесса и Кривой Рог.

Светлана Лобода
© Пресс-служба

По словам поклонников, LOBODA творит настоящую революцию на украинской сцене:  высокое качество звука, виртуозная игра музыкантов, обилие света, огромные светодиодные экраны, неординарный балет и полная самоотдача артиста.

Шоу такого уровня на сегодня под силу только LOBODA, и потому не удивительно, что в каждом городе переаншлаги
организаторы тура

Нельзя не отметить, что LOBODA – единственная певица, которая профессионально сочетает игру и на электрогитаре, и на барабанах, выступая в стиле культовых рок-артистов.

Светлана Лобода
© Пресс-служба

В этот раз артистка  приняла решение показать максимально полноценное шоу во всех городах Украины, не ограничиваясь масштабным выступлением только в столице. Поэтому в туре певицу сопровождают 4 фуры техники и декораций.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Специально для своего шоу "Пора домой" артистка подготовила абсолютно новые песни и  драматичные номера, которые глубоко трогают за душу всех  присутствующих в зале.

Светлана Лобода
© Пресс-служба


Люди не в силах сдержать эмоций, когда на сцене, под новую лирическую композицию "Ангелок", артистка разбивает сердце влюбленному в неё роботу, в то время как на экранах воспроизводятся кадры из семейного архива певицы.

Уже после первого концерта зал поёт вместе с LOBODA новые хиты "Твои глаза" и "К черту любовь".

Светлана Лобода
© Пресс-служба


А реакция слушателей на премьерный сингл "Не люби" из города в город показывает, что именно эта песня может стать новым танцевальным синглом Светланы. Во время её звучания Николаев буквально встал на уши – в проходах затанцевали не только девушки, но и  вся мужская   аудитория.

Помимо новых песен, LOBODA, конечно же, радует поклонников старыми хитами: “ 40 градусов”, "Город под запретом", "Не нужна", "Облака" и другими. Большинство из них – изменены до неузнаваемости. Например, сингл "Постой, мужчина!" сыгран и выполнен в лучших традициях грузинской лезгинки, а "Мишка", которую певица давно не добавляла в свой трек-лист, зазвучала в более жесткой аранжировке с мощными гитарными соло от самой артистки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Особенным номером в шоу-программе Кривого Рога стало исполнение Светланой композиции из первых альбомов Кузьмы Скрябина "Нікому то не треба", которая ранее была отмечена мамой Андрея Кузьменко и признана лучшей из ремейков  благодаря оригинальной аранжировке певицы.  Именно криворожцы услышали эту композицию впервые, отметив, что голос LOBODA звучит по-особенному – в нем появилась завораживающая сила и глубина.

Светлана Лобода
© Пресс-служба


В каждом городе артистку ожидал переаншлаг. В Херсоне, чтобы разместить всех желающих,  организаторы были вынуждены доставлять десятки рядов стульев. После каждого концерта артистку  вызывали на бис нескончаемыми аплодисментами. Во время одного из них певица вышла на сцену прямо в байковом  халате, который так эффектно полетел на барабанную стойку под электронный ремикс "40 градусов", что многие восприняли столь необычный наряд как часть перфоманса.

Напомним, для концертов в столице на сцене Дворца "Украина" 28 и 29 ноября LOBODA готовит яркое и незабываемое шоу, которым она поставит финальную точку в туре "Пора домой" в этом году.

Светлана Лобода
© Пресс-служба

Отметим ещё одно событие, которое ожидает Киев. В столицу скоро приедет комедийный актёр и продюсер Пьер Ришар. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают