Стивен Тайлер поможет жертвам сексуального насилия

Рокер Стивен Тайлер пытается помочь жертвам сексуального насилия

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 ноября 2015, 16:25
Шоу-бизнес
© Getty Images

Известный американский рокер Стивен Тайлер решил организовать фонд. Этот фонд будет помогать молодым девушкам и женщинам, которые стали жертвами сексуального насилия. Проект называется "Janie's Fund".

"Contact Music" сообщает, что этот проект начинается в честь 26-летия песни "Janie's Got a Gun" группы Aerosmith. Эта песня была посвящена теме сексуального насилия.

Как отец и дедушка, я хочу направить свою энергию на вещи, которые являются самыми важными, больше за что-либо в этом безумном мире, включая мою музыку.
Стивен Тайлер

Стивен Тайлер
© Getty Images

Фонд получил название Джейн, в честь героини песни, которая убила отца за своё искалеченное детство. Отметим, что фонд будет работать вместе с благотворительной организацией "Youth Villages".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Цель фонда − расширить осведомленность граждан и поддержать жертв насилия.

Я начинаю "Janie's Fund ", чтобы дать голос миллионам жертв, у которых его ещё не было, и призвать всех присоединиться ко мне в этой миссии.
Стивен Тайлер

Стив Тайлер
Стив Тайлер

Напомним, что недавно группа Aerosmith запретила использовать её авторские песни Дональду Трампу в его предвыборной компании. Стивен Тайлер лично сообщил, как относится к миллиардеру Дональду Трампу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим также актрису Анджелину Джоли, которая получила награду за свою общественную деятельность и открыла фонд борьбы с насилием женщин в зонах боевых действий.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают