Макс Барских создал дебютный альбом для экс-ВИА Гры

Макс Барских, Татьяна Котова и Алан Бадоев представили итог совместной работы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 ноября 2015, 18:00
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Макс Барских предстал в новом амплуа – артист выступил автором песен и саунд-продюсером дебютного альбома экс-ВИА Гры Татьяны Котовой. Подобный опыт является первым за время творческой жизни артиста.

Изначально сотрудничество Барских и Котовой планировалось в рамках одной песни, однако позже оно переросло в полноценный альбом. Для дебютного сольного диска артистки певец создал 12 чувственных композиций, три из которых экранизировал режиссер Алан Бадоев.

Мы привыкли воспринимать Таню как участницу легендарной группы Константина Меладзе "ВИА Гра". Создавая музыкальный материал для Котовой, я все время помнил о ее прекрасном творческом прошлом, но при этом постарался добавить новые штрихи к ее портрету. В нашем альбоме люди увидят повзрослевшую Татьяну Котову, которая, как и миллионы других женщин, мечтает, влюбляется, чего-то боится, но в сердце которой по-прежнему живет надежда
Макс Барских

Макс Барских
© Пресс-служба

Символично, что каждый новый и важный этап певица начинает с привлечения к работе Алана Бадоева. Впервые певица предстала в музыкальном видео в клипе группы ВИА Гра "Я не боюсь", режиссёром которой выступил Алан Бадоев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

За съемками своего сольного дебютного клипа певица обратилась к Бадоеву. И вот теперь клип на заглавную работу из альбома "Я буду сильней" вновь представляет украинский режиссер.

Зрелая, упорно работающая над собой и целеустремленная – такой Таня предстала передо мной сначала во время обсуждения нашего нового проекта, а потом уже на съемочной площадке. Часто красивые и знаменитые девушки кажутся хрупкими и капризными, но, поверьте мне, это не про нашу героиню. И меня, как режиссёра, такая самоотверженность артиста очень вдохновляет.
Алан Бадоев

Алан Бадоев
© instagram

Татьяна добавила, что работа с такими людьми, как Алан Бадоев и Макс Барских вдохновляет артистку на новые достижения.

Я счастливый артист, потому что со мной рядом такие, по-хорошему, сумасшедшие люди. Каждая песня, написанная Максом для моего альбома, близка мне до мурашек, а каждая новая работа с Аланом восхищает меня и способствует творческому росту. Наша совместная работа – это новая жизнь, наполненная смыслом, я это чувствую, и я в это верю!
Татьяна Котова

Татьяна Котова
Экс-участница "ВИА Гры" Татьяна Котова опубликовала серию откровенных фото © Пресс-служба

Отметим, что Макс Барских сейчас находится в масштабном туре. Он уже выступил в родном городе и помог одному из поклонников сделать предложение руки и сердца.

Напомним, что Тина Кароль презентовала свою новую работу, которую уже назвали киноклипом. А певица Вера Брежнева оценила со своей стороны качество и уровень клипа Тины на песню ”Сдаться ты всегда успеешь".

Батл: какой клип лучше?

проголосовать

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают