Наталья Подольская боится потерять мужа

Звёздные пары: как сохранить отношения в браке

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 ноября 2015, 08:00

Артистка Наталья Подольская боится, что её муж Владимир Пресняков решит с ней расстаться. Об этом рассказал модный эксперт Александр Васильев в своём интервью для издания “7 дней”.

Такие выводы Александр Васильев сделал из гардероба певицы. По его мнению, теперь Наталья Подольская выбирает одежду не только ориентируясь на модные тенденции, но и такую, чтоб вызывать желание у своего мужа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Может ли правильный выбор одежды помочь сохранить брак? Александр Васильев говорит, что если заложить тайный смысл в свой гардероб, то есть вещи, которые помогут тебе раскрыться перед мужем.

Наташа стремится в последнее время себя приоткрыть, оголить. То плечико покажет, то живот, то ножку. Может быть, это требование мужа? Я допускаю, что Володя не хочет рядом с собой видеть невзрачную скромницу. Он в хорошей форме, в тонусе. А Наташа ему подыгрывает: одевается так, чтобы быть соблазнительной. Поэтому гардероб Подольской складывается в стиле "играй, гормон"
Александр Васильев

Наталья Подольская
© instagram.com/nataliapodolskaya/

Историк моды Александр Васильев считает, что женщина должна быть сексуальной и всегда добавлять интерес к себе, используя и сексуальные намёки в одежде.

В большинстве её нарядов можно найти какой-то эротический намек. Нужен ли он? Что тут скажешь? Наташа делает все правильно. Она все-таки третья жена Владимира. У него был гражданский брак с Кристиной Орбакайте, официальный – с бывшей женой певца Игоря Саруханова Леной Ленской. А где три жены, там могут быть и четыре. Я бы не стал утверждать, что Володя бабник. Он может пойти налево, а может и не пойти. За ним надо приглядывать. Что бы я посоветовал Наташе? Оставаться такой же соблазнительной. Но знать меру
Александр Васильев

Интервью с Александром Васильевым
© Олег Батрак, tochka.net

Отметим, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились в 2005 году. Артисты вместе более десяти лет. Воспитывают общего сына.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что у дочери актрисы Татьяны Догилевой были проблемы со здоровьем. Нежеланием есть её дочь довела себя до анорексии.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают