У Криштиану Роналду несколько любовниц

Футболист Криштиану Роналду ведет бурную личную жизнь

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 ноября 2015, 17:45

Трехкратный обладатель Золотого мяча, футболист Криштиану Роналду рассказал о своей личной жизни в одном американском шоу. На вопрос ведущего он дал неожиданный ответ.

Футболист, которому неоднократно приписывали нетрадиционную ориентацию, сообщил, что у него есть несколько любовниц. Об этом он рассказал телеведущему Джонатану Россу, который спросил, нашел ли Роналду свою любовь.

У меня есть несколько женщин. У меня есть возможность понять, какая из них именно та. Некоторые из них знают, что у них есть конкурентки. Для меня это нормально.
Криштиану Роналду

Криштиану Роналду
© facebook.com

Он даже подчеркнул, что уверен в себе, у него хорошие белые зубы и достойное тело. Именно поэтому Роналду может позволить себе общение с несколькими девушками.

Отметим, что недавно футболист Криштиану Роналду расстался с моделью Ириной Шейк. Некоторые СМИ говорят, что пара разошлась из-за того, что Ирина не нравилась маме Криштиану. Но вскоре появилась информация, что Криштиану встречается с 19-летней моделью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как известно, у футболиста есть сын от суррогатной матери. Имя этой женщины никому не известно. Однако Роналду решил сообщить имя матери тогда, когда сын станет взрослым.

Напомним, что бывший муж певицы Гвен Стефани изменял звезде с няней их общих детей. Подробности можно прочитать перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Посмотри также, как Марина Порошенко играет в футбол

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают