Анджелина Джоли рассказала о сценах любви в новом фильме

Был ли у актёров в кадре настоящий секс?

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 ноября 2015, 13:10

Актриса Анджелина Джоли рассказала о любовных сценах, которые появятся в фильме “Лазурный берег”. Всех интересует на сколько эти сцены были реальными и как это показывать в кадре любовные моменты с человеком, которым ты действительно занимаешься любовью.

Исследуя тему супружеской жизни, паре Анджелине Джоли и Брэду Питту пришлось показать кадры постельных сцен. Но на этот раз, для Джоли это был действительно интересный эксперимент, показать сцены любви у моря.

Для "Weekly" Джоли описала свои чувства в момент сьемки интимной сцены.

Это самое странное в мире, лежать голой в ванне с Ipad, который показывает, как это выглядит со стороны, в то время как ваш муж в дверях, и вы подзываете его к себе, чтоб он занялся с вами любовью. И всё это перед кучей других людей с камерами.
Анджелина Джоли

Анджелина Джоли - редкие фото
© Kate Garner/Zebra One Gallery

Как режиссёр и актриса она понимает, что в любовной сцене требуется некая изобретательность.

Я не могла выйти из ванной, чтобы добраться до монитора, потому что я, как директор, была голой. Мы художники и хотим быть свободными, но я же жена Брэда. Он был долго в полотенце, но потом перекинул его на меня.
Анджелина Джоли

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для того, что всё же отснять эти сцены им пришлось избавится от неловкости и скованности с помощью шуток.

Любовь сцены – это странно в любом случае, но когда вы показываете любовную сцену с человеком, с которым вы действительно занимаетесь сексом… Единственный способ, чтобы пройти через это - надо было убрать все разговоры о нелепости и убедиться, что никто не чувствовал себя неловко. Мы столько шутили, как это только возможно.
Анджелина Джоли

Анджелина Джоли
© facebook.com

Отметим, что вышел трейлер к фильм “Лазурный берег”. Он удивил многих зрителей тем, что там не было сказано ни одного слова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что вышел трейлер нового фильма с Данилой Козловским. Главному герою, которого играет Данила, придется пройти через многое и все действия будут проходить в воздухе. Просмотреть его ты можешь уже сейчас, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают