Диагноз − рак: Шеннен Доэрти впервые вышла в свет

Актриса посетила благотворительный вечер Baby2Baby Gala

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 ноября 2015, 16:30
Шоу-бизнес
Шеннен Доэрти © gettyimages

Американская актриса, известна по сериалам “Беверли-Хиллз, 90210”, “Все женщины ведьмы”, Шеннен Доэрти впервые вышла в свет после того, как ей поставили диагноз − рак. Она посетила благотворительное мероприятие Baby2Baby Gala .

Несмотря на недуг, актриса не унывает и продолжает бороться с болезнью. Также звезда не теряет вкус к жизни. После визита на Baby2Baby Gala она поделилась своими впечатлениями:

Прекрасный вечер с невероятными женщинами: Керри Вашингтон (@kerrywashington), чья речь тронула меня до глубины души, и забавной Джессикой Альбой (@jessicaalba).
Шеннен Доэрти

Шеннен Доэрти
Шеннен Доэрти © gettyimages

Как известно, в августе 2015 года у Шеннен врачи диагностировали рак молочной железы. Актриса считает, что могла обнаружить заболевание раньше, но из-за халатности бухгалтерской компании, которая оплачивает счета Шеннен, не смогла этого сделать.

В данный момент Шеннен Доэрти получает поддержку от своих близких, в особенности от мужа. А также участвует в новом проекте, в котором она открывает новые и загадочные места Америки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что на украинских телеканалах стартует показ нового сериала “Слуга Народа”. Этот проект – работа известной команды "Студии Квартал-95". Узнать, когда же выходит сериал и о чём он будет можно перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают