Ксения Бородина запретила мужу присутствовать при родах

Бородина отказалась рожать за границей

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 ноября 2015, 18:04

Телеведущая Ксения Бородина в конце декабря во второй раз станет мамой. О своей второй беременности звезда узнала весной и с тех пор тщательно готовится к этому событию. 

Ксения и ее супруг Курбан уже выбрали место, где телеведущая будет рожать – в Перинатальном медицинском центре "Мать и дитя".

Вариант улетать за границу нам не понравился – пришлось бы обоим бросать дела, Марусе – садик. Разлучаться даже на месяц мы не захотели
отметила Бородина

Как стало известно, присутствовать при родах муж Бородиной Курбан не будет: Ксения считает, что это не мужское дело, и в счастливый момент лучше находиться с друзьями. Однако после родов супруги смогут насладиться компанией друг друга, ведь в их распоряжении будет огромная палата, которая по размерам не уступает трехкомнатной квартире. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Предлагаем тебе посмотреть видео со свадьбы Ксении Бородиной:

Напомним, няни, работавшие в звёздной семье Анджелины Джоли и Брэда Питта, рассказали про необычную жизнь детей. Отметили, что за воспитанием детей следит Джоли. У неё все нормы воспитания сводятся к тому, чтобы не ущемлять никаким образом её детей.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают