Из шипов в кружева: Даша Астафьева ударилась в лирику (фото)

Не все знают, а ведь Астафьева пишет стихи. И все это время она прятала на сцене свою тонко чувствующую душу поэта за образом холодной королевы доминирования

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 ноября 2015, 19:16

Вскоре поклонники таланта Даши Астафьевой смогут открыть новую грань своей любимицы. В творческом эксперименте, который будет существовать параллельно с NIKITA, Даша сменит кожу, латекс, плеть и шипы на кружева и лирику.

Так, вместо агрессивной сексуальности и эротического эпатажа – очень личные, трогательные композиции, оголенные чувства и поэзия Астафьевой.

Как стало известно, выступления Астафьевой будут происходить в театрализованной форме, с постановками от ведущих хореографов и элементами импровизации.

В своем сольном проекте я хочу показать себя такой, какой бываю только с очень близкими людьми - нежной, любящей, где-то смешной и наивной. Конечно, я испытываю волнение, выходя на сцену с таким откровенным материалом, но я чувствую, что внутренне созрела. Если NIKITA для меня – творчество на уровне тела, то этот проект – творчество на уровне души.
говорит Астафьева

То, что новый проект лирический, отнюдь не значит, что он пуританский. Даша, одна из 11 самых красивых девушек мира по версии Playboy, безусловно, будет радовать поклонников своей красотой, однако в несколько ином образе.

Отметим, 16 ноября состоялась премьера первого видеоклипа на песню "Управляй мной". Она когда-то была написана другом Даши – Романом Бабенко, трагически погибшим в автокатастрофе. Роман является автором всех первых хитов группы NIKITA.

Проект – в самом начале становления. Но пробный шар уже пущен: на недавнем, довольно резонансном выступлении NIKITA в Берлине, Даша исполнила композицию, создав приятный контраст хищному напору фетиш-трио.

Предлагаем тебе посмотреть клип группы NIKITA "Водопадом":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее певица Даша Астафьева снялась в домашней фотосессии. Пока участница группы Nikita ждала мужа, решила показать себя во всей красе и похвастаться новой причёской.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают