"И рыба, и мясо": Монро удивила необычной фотосессией (фото)

Монро показала фото, на которых она позирует с рыбой

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 ноября 2015, 16:00

Скандальная украинская травести-дива Монро приняла участие в необычной фотосессии. Несколько фото, где она позирует в ванне с рыбой, Монро выложила на своей страничке в соцсети Facebook.

А ванну я таки нашла))!!! Дерзайте, доверяйте, пробуйте и мечтайте, даже если вы возлегаете в 16ти киллограмах только что размороженной малосольной салаки, а фотограф требует изображать секс и тянуть ногу ровнее))!!!
прокомментировала фото Монро

Кроме этого, Монро попыталась описать со своих размышлений, что чувствует обычный человек, глядя на ее фото.

...оппонент, глядя на меня, чувствует секс и параллельно умом констатирует мою природу. В этот самый момент и происходит коллапс - пазл отказывается складываться, и бедолага не понимает, целовать мне руку или отделаться стандартным рукопожатием. Но! У него не возникает чувства, что перед ним "ни рыба, ни мясо". Человек наоборот чувствует себя просвещенным, испытывая радость нового и восторг первооткрывателя, осознавая, что Монро - это и РЫБА, и МЯСО
отметила Монро

Предлагаем тебе посмотреть запись web-конференции с Монро:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, старшая из сестер Кардашьян 36-летняя Кортни полностью разделась для того, чтобы прорекламировать новый сезон их семейного реалити-шоу.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают