Телеведущие программы "Орёл и решка" стали родителями

Пополнение в семье телеведущего Андрея Беднякова

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 ноября 2015, 16:30

Телеведущий Андрей Бедняков, известный участием в съемках программы “Орёл и решка”, стал папой. Его супруга и соведущая Настя Короткая родила ему первенца.

Роды Насти Короткой прошли в Майами. У них оказалась девочка. Сейчас молодая семья вернулась и отдыхает дома. Имя девочки пока не известно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ведущие никак не комментируют рождение ребёнка, а по фотографиям в их социальных сетях даже не скажешь, что Настя была беременной. Но, несмотря на это, пару уже поздравляют все фолловеры.

Как известно, Андрей Бедняков и Настя Короткая поженились только в конце этого лета, 31 августа. До этого ответственного шага пара встречалась шесть лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что Бедняков не только славится любовью к новым местам, но и всё время подбавляет в свою жизнь новых эмоций и экстрима.

Напомним, что недавно няни детей звёздной пары Джоли-Питта рассказали, как на самом деле Анджелина Джоли воспитывает своих детей.

Предлагаем посмотреть видео о том, что бывает, если малыша оставить на папу. Надеемся, дочь Беднякова не ожидает такая же участь.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    видели ее в Орле и решке- она какая-то мужеподобная,грубоватая с плоскими мужскими шутками и мужскими повадками. Бедняков-яркий, остроумный, лучший ведущий Орла и решки.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают