Алла Пугачева отменила прослушивания в своей школе из-за угрозы терактов в центре Москвы

Примадонна напугана небезопасной обстановкой в городе

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
18 ноября 2015, 19:00

От больших публичных мероприятий в связи с повышенным уровнем террористической угрозы сейчас отказываются многие организации и учреждения Москвы. Не стала исключением и школа детского творчества "Рецитал" под руководством Аллы Пугачёвой, сообщает SUPER.

Как стало известно, в эти дни в здании "Лотте плазы" стартовали кастинги в заведение, где детям преподавать собирается сама Примадонна. Однако  от масштабных отборов с личным участием Пугачёвой и привлечением СМИ администрация школы вынуждена была отказаться — дабы не привлекать большое внимание к мероприятию с участием большого количества детей.

По словам представителей учреждения, Алла Пугачёва отказалась приезжать в эти дни в центр Москвы. Примадонна напугана небезопасной обстановкой в городе, поэтому предпочитает не выезжать с территории замка в деревне Грязь.

Предлагаем тебе посмотреть выступление Аллы Пугачевой с песней "Арлекино":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 33-летняя российская телеведущая Ксения Собчак жестко прокомментировала карикатуру новой обложки французского издания Charlie Hebdo на теракт в Париже. На новой обложке скандального издания условный "француз" пьет шампанское, держа в руке бутылку, а из отверстий в нем (как от пуль) льется игристое вино.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают