Жена Джонни Деппа рассказала о своих отношениях с его детьми

Эмбер Херд отрицает, что муж её содержит

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 ноября 2015, 09:00

Жена Джони Деппа, американская актриса Эмбер Херд рассказала о том, ладит ли она с детьми Дэппа и отрицала разговоры в прессе о её финансовой зависимости от мужа.

Эмбер Херд после свадьбы с Джонни Деппом, 3 февраля 2015 года, стала мачехой сразу двоих детей Деппа. Отметим, что Лили Роуз 16 лет, а Джеку Кристоферу – 13. В таком возрасте подростки могут недоброжелательно воспринять подобные изменения в семье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для журнала “Marie Clair” актриса Эмбер Херд рассказала, что она сейчас чувствует. Всё ли хорошо у неё в отношениях с детьми.

Это большая честь и самый лучший, самый удивительный подарок, который я когда-либо получала в жизни. У меня возникли новые чувства, о которых я даже не подозревала. В мою жизнь были добавлены новые цвета, о существовании которых я не знала. Я очень счастлива.
Эмбер Херд

Эмбер Херд
© vk.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как известно, журнал Star опубликовал статью, в которой шла речь о финансовой зависимости Эмбер Херд от своего супруга Джонни Деппа. Они сообщали о сумме в размере 25 тыс долларов ежемесячно, которая давалась Херд. На что Херд ответила следующее:

Зарабатывая самостоятельно, ты учишься уважать труд, который требуется для того, чтобы получить деньги. Это дает тебе определенную уверенность: когда ты не зависишь ни от кого финансово, то у тебя не возникает ложной мысли, что деньги – это то, что имеет значение. Может быть, именно поэтому я так независима: я никогда ничего ни от кого не жду.
Эмбер Херд

Джонни Депп и Амбер Херд
© facebook.com

Отметим, что Эмбер Херд недавно сообщила о своих страхах. Они преследуют её именно в браке с Джонни Деппом.

Напомним, что певица Светлана Лобода в одном из интервью рассказала, как это воспитывать дочь Еву одной и важна ли роль отца для воспитания. Певица также не умолчала причину, по которой она долгое время не показывала свою дочь публике.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают