Отец Чарли Шина: об отношении к сыну после новости о болезни ВИЧ

Чарли Шин предупреждал всех девушек о болезни перед сексом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 ноября 2015, 13:00
Шоу-бизнес
© nocoastbias.com

Многочисленные обвинения в сторону Чарли Шина не могли остаться без внимания его родного отца. Актёр Мартин Шин защитился за своего сына Чарли и рассказал, как относится к сыну после этой новости.

Мартин Шин выразил поддержку сыну после его публичного признания, что он болен ВИЧ.  Многие подружки Чарли Шина обвиняют его в том, что он не предупреждал о своей болезни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На что Чарли утверждает, что секс был исключительно при наличии презерватива и только после того, как он говорил о ВИЧ-статусе.

Отец Чарли Шина
Чарли Шин публично оскорбил Рианну © gettyimages

Портал “E! News” цитирует высказывание отца Чарли Шина:

Тем утром я смотрел, как он совершенно один открывает свой самый глубокий, самый темный секрет. И я был потрясен той храбростью, которую увидел, и тем, что это мой сын. Я оставил ему сообщение, в котором признался, что если бы у меня было столько храбрости, я бы перевернул мир.
Мартин Шин

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мартин Шин считает, что его сын не заслуживает осуждения.

Как отец, осмелюсь заметить. Если бы я спросил, у кого из вас есть дети или племянники, тети или дяди, клиенты, женихи или невесты, у которых есть проблемы с алкоголем или наркотиками – уверен, не нашлось бы человека, который не поднял бы руки.
Мартин Шин

Отец Чарли Шина
© popsugar.com

Отметим, одной из его подружек, которая, как утверждает лично, не знала о болезни Шина, оказалась порноактриса Бри Олсон. Она рассказала о сексе с Шином и о том, через что ей пришлось пройти после шокирующей новости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Джастин Бибер потерял друга во время терактов в Париже.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают