Quest Pistols Show заглянули в будущее (видео)

Quest Pistols Show презентовали необычный клип

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
23 ноября 2015, 11:49
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Не требуется никакой машины времени, чтобы увидеть будущее. Нужна профессиональная команда, провокативная хореография и визуал в стиле сай-фай, бросающий вызов нормам дня сегодняшнего. 

Видеоклип Quest Pistols Show "Пришелец" приоткрывает занавес самой мощной постановки в истории коллектива, грядущей космооперы "FUTURISMO". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Здесь зрители впервые увидят костюмы, героев и визуальную эстетику, в которой будет выдержано шоу. Его премьера состоится 28 ноября в клубе STEREO PLAZA. 

6 фактов о клипе Quest Pistols Show "Пришелец":

  1. Видео на песню "Пришелец" – это проводник к большой космоопере Quest Pistols Show "FUTURISMO". Именно здесь зритель впервые видит образы героев, разработанные эксклюзивно дизайнером Виком Маньковским. Для шоу он создал 14 костюмов, используя материалы от пластика и металлов до сеток и 3D-принт аксессуаров.
  2. На заполнение пространства съемочного кинопавильона (1200 м²) тяжелым дымом понадобилась одна тонна сухого льда. 
  3. Для клипа был сооружен большой стеклянный куб, из которого по сюжету появляется главная героиня, Мариам Туркменбаева. Этот куб заполнялся дымом и герметизировался. Из-за этого артистка, находясь внутри конструкции, не могла слышать режиссера, чей голос доносился из полукиловаттных колонок на площадке. 
  4. Мариам – настоящая героиня еще и потому, что бесперебойно отработала 20 часов на съемочной площадке (с двумя короткими паузами на переодевание). Все это время она находилась в динамике, выполняя активные танцевальные дубли. Под конец съемок, когда даже персонал площадки чуть ли не валился с ног от усталости, Мариам продолжала работать.
  5. Для безопасности сцен с драками в съемках принял участие Сергей Житниковский, постановщик боевой хореографии для Джейсона Стэтхема и Джеки Чана. 
  6. Танцы для видео ставил Денис Стульников, известный не только как постановщик концертов и клипов лучших отечественных звезд, но и как человек, участвовавший в церемонии открытия НСК "Олимпийский" и хореограф шоу для брендов Reebok, Nike, Ray Ban.

 

Предлагаем и тебе посмотреть новый клип Quest Pistols Show: 

Напомним, недавно солист популярного коллектива Quest Pistols Show Никита Горюк решил сделать свой сольный проект Zveroboy под российским лейблом Kruzheva Music. Артист уже работает над дебютным альбомом #ТонуВоСнах.

Новое творчество Никиты будет полностью состоять из его личного продукта, над которым артист работал все восемь лет участия в группе Quest Pistols.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают