"7 Жизней Женщины" Ольги Горбачевой: в Киеве состоялось открытие фотовыставки

Фотовыставку артистка позиционировала как творческое и обучающее мероприятие, а не как светское событие

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 ноября 2015, 09:49
Шоу-бизнес
© Геннадий Черномашинцев и Val Voronenko, пресс-служба

В Киеве состоялось открытие фотовыставки 34-летней украинской певицы Ольги Горбачевой "7 Жизней Женщины".

Несмотря на дождливую погоду, фотовыставка артистки прошла с аншлагом. На стопроцентно женское мероприятие многие дамы пришли в сопровождении мужчин. На вопрос Ольги, не скучно ли им на Женском празднике, представители сильного пола уверенно ответили, что нет. По их словам, они наоборот весьма необычно и познавательно провели время. Особенно мужчин вдохновили самобытные и наполненные работы фотографа Геннадия Черномашинцева.

Ольга Горбачева
Фотовыставку артистка позиционировала как творческое и обучающее мероприятие, а не как светское событие. © Геннадий Черномашинцев и Val Voronenko, пресс-служба

Ольга Горбачева провела для всех гостей интереснейшую лекцию о жизненно важных ролях Женщины и возможности их успешного соединения в современном скоростном мире. Артистка с таким энтузиазмом делилилась с публикой своими знаниями, что вместо запланированного часа лекция продлилась больше двух часов.

Ольга Горбачева
Фотовыставку артистка позиционировала как творческое и обучающее мероприятие, а не как светское событие. © Геннадий Черномашинцев и Val Voronenko, пресс-служба

Певица разоткровенничалась и рассказала всем собравшимся много личных историй — о первой беременности, об отношениях с супругом и детьми, о том, как ей удается быть успешной, но ставить на первое место семейную жизнь.

Это не был мастер-класс или тренинг о том, как быть успешной и счастливой. Я просто считаю важным передавать дальше знания тех мастеров, которые помогали мне преодолеть развод и понять свое женское место в мире. Я не выступаю против разводов, я выступаю за семью, которой ничего не угрожает. Угрозой практически всегда являемся мы сами, когда не понимаем, чем наполнить наши отношения и жизнь
отметила Ольга

Сюрпризом для всех присутствующих стал показ нового клипа Ольги — концертного видео на песню "Тебя буду ждать".

Отметим, супруг и продюсер Ольги Юрий Никитин также присутствовал на фотовыставке и проявлял неподдельный интерес к новому проекту своей возлюбленной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним,  в Сети набирает обороты новый клип группы KAZAKY "Your Style". Режиссером видео выступил Хиндрек Маасик (Hindrek Maasik) − эстонский режиссер и фотограф. Это не первое сотрудничество Хиндрека с феноменально успешной группой.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Dmytro Makohonchuk 8 лет назад

    Ольга, Ви дуже красива і розумна жінка, дуже шкодую про те, що не потрапила до Вас на виставку. Буду чекати наступної , надіюсь вона буде.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Оля, вам не стыдно, чем вы хвалитесь? Что на грязные деньги сутенера никитина ведете красивую жизнь?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Какое позорище это пустое место с большим носом!
    А на таких никому не нужных говно-выставках просто отмывают деньги.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают