Нино Катамазде подпевала группе Brunettes Shoot Blondes

Brunettes Shoot Blondes спели в прямом эфире Х-фактора

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
24 ноября 2015, 12:00
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Украинская инди-поп группа из Кривого Рога Brunettes Shoot Blondes стала звездным гостем третьего прямого эфира украинской версии Х-фактор, вслед за Hurts и ONUKA. 

Для поклонников шоу группа исполнила  песни: "Bittersweet", "Knock Knock" и свою любимую "You Brroke My Heart".

Brunettes Shoot Blondes
© Пресс-служба

 

Для музыканта важно уметь раскачать зал и передать ему свою энергетику. Это самое главное условие во время живых выступлений
Андрей Ковалев, вокалист Brunettes Shoot Blondes

И у музыкантов это получилось - Brunettes Shoot Blondes взорвали шоу, публика и жюри апплодировали стоя, в глазах Андрея Хлывнюка читалось искреннее удивление и радость, а Нино Катамазде и вовсе подпевала группе каждую песню.

Brunettes Shoot Blondes
© Пресс-служба

После выступления музыканты поделились своими планами с ведущей шоу Оксаной Марченко - сейчас они работают над записью новых песен и видео. А 13 февраля состоится презентация нового шоу в Bel étage CONCERT CLUB.

Напомним, криворожский коллектив стал популярным на весь мир благодаря клипу на англоязычную балладу  “Knock Knock”, который был снят одним кадром и победил на Berlin MusicVideo Awards 2015. Видео собрало более 6,5 миллионов просмотров на YouTube, тем самым побив все рекорды других украинских исполнителей.

Про Brunettes Shoot Blondes писали такие издания, как: Billboard, Yahoo! Music, The Daily Mirror, USA Mashable, Business Insider, Daily и много других.

Напомним, что у певца Макса Барских продолжается тур "Танцевать". Артист уже успел презентовать свою новую программу во многих украинских и зарубежных городах, а на днях выступил на сцене крупного киевского клуба, где четыре раза выходил на бис. Смотреть видео выступления можно перейдя по ссылке

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают