СМИ: фильм Анджелины Джоли показывает супружескую жизнь Брэда Питта и Дженнифер Энистон

Супругов в фильме Анджелины Джоли сравнили с экс-парой Брэдом Питтом и Дженнифер Энистон

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 ноября 2015, 17:30
Шоу-бизнес
Джоли и Пит © twitter.com

Западные СМИ утверждают, что сюжет нового фильма Анджелины Джоли похож на отношения между Брэдом Питтом и Дженнифер Энистон. Пока этого никак не комментируют актёры: Джоли, Питт и Энистон. А журналисты в свою очередь наводят пару фактов-сравнений.

Фильм ”Лазурный берег” описывает отношения супругов, которые отправились на отдых для того, чтобы дать своим чувствам новое дыхание. Из жизни Энистон и Питта наводят пример, как они отправились в путешествие на Карибские острова, якобы для восстановления семейной гармонии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В сравнение поставили проблемы с возможностью забеременеть, как у Энистон, так и у героини фильма. И, как следствие, депрессия, от которой долгое время не могут избавиться Энистон и персонаж из фильма Джоли.

К сожалению, такие сравнения никак не подтверждены. Поэтому надеемся услышать от первоисточников, была эта история выдумкой или же создана на основе реальной истории.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что фильм ”Лазурный Берег” провалился в прокате. Как известно, из-за негативных отзывов критиков, которые считают, что фильм не смог собрать достаточного количества средств.

Напомним, что актёр Джейми Дорнан из фильма ”50 оттенков серого” ждёт пополнения в семье. Супруга подарит Джейми второго ребёнка.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • 8435 8 лет назад

    Ты веришь в то, что Анджелина Джоли хотела изобразить в своём фильме супружескую жизнь Энистон и Питта?
    Ответ: на 100 % согласна с Lorelei ))))), поскольку сама подумала о том же. Анджелине просто не дает покоя жизнь Энистон - ровная, спокойная, без скандалов и эпатажа и она ищет способ (на мой взгляд) как бы и чем бы еще "укусить" Дженнифер. Думаю, что если бы не она, то пара Бреда и Дженнифер в последствии могла бы усыновить парочку ребятишек и быть счастливыми до гробовой доски.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Lorelei 8 лет назад

    Ты веришь в то, что Анджелина Джоли хотела изобразить в своём фильме супружескую жизнь Энистон и Питта?
    Ответ: Да, вчера посмотрела фильм в интернете и сразу об этом подумала! Если она эту историю показала осознанно, то это некрасивый и жестокий поступок со стороны Джоли.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают