Ксения Собчак с мужем обустроили детскую для будущего ребенка

Отец мужа Собчак признался в том, что совсем недавно его сын с Ксенией приобрели новую квартиру

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 ноября 2015, 18:52

На днях свекор 33-летней российской телеведущей Ксении Собчак актер Эммануил Виторган рассказал в интервью для РЕН ТВ некоторые подробности личной жизни Ксении и его сына Максима.

Отец мужа Собчак признался в том, что совсем недавно его сын Максим с Ксенией приобрели новую квартиру, в которой уже успели обустроить комнату для будущего ребенка. Однако Эммануил Виторган отметил, что из-за напряженного графика работы, сын с невесткой пока не спешат заводить детей.

Пора рожать! Правильно. Ничего конкретного и точного я вам сказать не могу. Мы знаем только одно — они недавно с Максимом приобрели квартиру. Там они нам показали комнатку для ребенка. Для детей! А будут ли они, и когда будут… При их занятости, боюсь, это произойдет поздновато. Боюсь, что я их опережу
отец мужа Собчак

Предлагаем тебе посмотреть видео, как танцует Ксения Собчак:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 22-летнюю популярную украинскую певицу Марию Яремчук срочно госпитализировали в больницу. После осмотра врачи диагностировали у певицы аппендицит, и уже через несколько часов сделали ей операцию.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • 8998 8 лет назад

    Господи, да что же вы такие черноротые? Как писал Гаврилюк "...чёрные мысли вернутся недУгом!" Не забывайте про эффект бумеранга! Речь идёт об ожидании малыша, а вы желчь выплёскиваете...

    Прокомментировать Мне нравится
  • 123 8 лет назад

    могут в этой детской даже покатать пустую коляску))) или пупсика туда положат)))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают