Вадим Олейник стал лицом мужской линии бренда PODOLYAN

Бренд PODOLYAN запускает мужскую линию одежды

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 ноября 2015, 17:17
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Украинский певец Вадим Олейник стал лицом эксклюзивной мужской коллекции. Вадим представляет капсульную коллекцию PODOLYAN Men fall-winter 2015/16.

Дизайнер Владимир Подолян не комментировал, почему коллекцию представляет именно Вадим Олейник. Но надеемся услышать об этом 27 ноября, непосредственно на презентации.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вадим Олейник
© Пресс-служба

Как известно, это первый опыт Вадима Олейника. Вадиму удалось получить новый опыт не только в съемках для свое музыкальной карьеры, но и попробовал себя в качестве модели.

С Владимиром Подоляном меня познакомила моя девушка, директор бренда PODOLYAN Анна Браженко. Наше сотрудничество мы начали с подготовки моего нового образа, тогда мы пошили мне рубашку, на отбор конкурса "Новая волна". Мне так понравилась рубашка, что я предложил Владимиру сделать 4 образа на финал "Новой волны" в Сочи. В Сочи я не поехал, но костюмы Владимир мне изготовил. После финальной примерки мы с Владимиром решили продолжить наше сотрудничество, которое в итоге привело к созданию капсульной коллекции. Мне очень нравится стиль и подход Владимира. Наше сотрудничество для меня – это неоценимый опыт. Спасибо бренду PODOLYAN за сотрудничество.
Вадим Олейник

Отметим, что Олейник в прямом эфире признался в любви своей девушке. Теперь он не скрывает своей личной жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что у актёра Леонардо Ди Каприо появилась шансы получить свой первый "Оскар". Узнать подробности можно, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают