Игры патриотов: Светлана Лобода призналась в любви футбольной команде

LOBODA вместе с Дарио Срна поддержала донецкий "Шахтер" во Львове

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 ноября 2015, 14:30

25 ноября в рамках своего самого масштабного тура "Пора домой" LOBODA дала грандиозный концерт во Львове. Артистка трижды за вечер выходила на сцену Национального театра оперы и балета, поскольку зрители никак не хотели её отпускать. Несмотря на то, что зал был переполнен, многим желающим так и не удалось попасть на концерт – билеты были раскуплены ещё задолго до события.

В культурной столице западной Украины поклонники  со всего ближнего зарубежья (Польши, Венгрии, Болгарии и других стран) "искупали" LOBODA в нескончаемых аплодисментах. Исполняя песню Андрея Кузьменко "Нікому то не треба" на родине певца, в этот вечер артистка испытывала особый трепет и волнение – зал аплодировал стоя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После концерта LOBODA отправилась поддержать футболистов украинского "Шахтёра" в матче против "Реал Мадрид". Как известно, певица уже давно болеет за донецкую команду, поэтому не могла не пожелать победы ребятам и, в частности, капитану "Шахтёра" Дарио Срна.

После невероятного концерта во Львове мы заглянули на матч. Дарио Срна – один из лучших игроков не только команды "Шахтёр", но и в мире. Приятно было вместе с ним болеть за любимую команду. Они сражались, как настоящие воины.
Написала LOBODA на своей страничке в Instagram

Светлана Лобода
© Пресс-служба

Напомним, 28 и 29 ноября LOBODA даст два больших сольных концерта в Киеве на сцене Дворца "Украина", которыми поставит яркую финальную точку в туре "Пора домой". 

Отметим, что на одном из концертов Светлане Лободе пришлось вызвать скорую в связи с большими нагрузками и плотным графиком её турне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Бритни Спирс похвасталась своей физической подготовкой на сцене. Посмотреть видео можно перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип LOBODA - "Пора Домой".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают