Прохор Шаляпин отказался жениться на матери своего ребёнка из-за измены

Анну Калашникову заметили с другим мужчиной

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 ноября 2015, 08:00
Шоу-бизнес
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова

Певец Прохор Шаляпин отказался жениться на своей девушке Анне Калашниковой из-за слухов вокруг неё и бывшего возлюбленного Ксении Бородиной Терехина. Шаляпин не стал разбираться и уже заявил о том, что свадьбы не будет.

"Комсомольской правде" он сказал следующее:

Я уважаю Анну, потому что она мать моего ребенка, но после этих фото с Терехиным о свадьбе не может быть и речи. Я не хочу иметь статус рогоносца. Поэтому с сегодняшнего дня можете считать меня свободным мужчиной.
Прохор Шаляпин

Прохор Шаляпин
© instagram.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как известно, Анну Калашникову и Михаила Терехина заметили в одном из ресторанов Москвы. Пара после ужина поехала в неизвестном направлении. Было снято несколько фото, которые попали в руки певцу Шаляпину. Он сразу сообщил свою реакцию на действия возлюбленной.

С Аней я хочу сохранить дружеские отношения. Но все мои мечты о крепкой семье с Анной Калашниковой рухнули. Строить семью с девушкой, с которой я чаще встречаюсь на светских раутах, а не дома, я не буду! Но Аня для меня все равно близкий человек. Поверьте, я желаю ей счастья! Мне кажется, что она сама еще к замужеству не готова. Ей, кроме работы и сына, никто не нужен…
Прохор Шаляпин

Прохор Шаляпин
© facebook.com

Отметим, что пара решила пожениться и обвенчаться после рождения ребёнка. Позже Прохор Шаляпин сказал, что неизвестно, будет ли свадьба вообще. Его экстрасенс посоветовал повременить с торжеством. А теперь Шаляпин публично отказался жениться на матери своего ребёнка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что актёр Уилл Смит назвал свой брак мукой. Но считает, что знает, как сделать союз крепким. Чем и поделился с одним из изданий.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают