Звезда сериала "Глухарь" отказывается жениться

Завидный жених боится потерять интерес зрителей к себе

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 ноября 2015, 10:00

40-летний актёр Максим Аверин признался "Телепрограмме", что не хочет жениться. Причина этому – боязнь стать после женитьбы неинтересным публике.

Максим Аверин уже долго оставляет за собой статус завидного жениха и в скором времени не собирается этого менять.

Думаю, что пока должен увлекать своего зрителя работой. Холостой мужчина намного интереснее женатого – это хитрости профессии. Я интересен, пока остаюсь завидным женихом.
Максим Аверин

Максим Аверин
© vk.com/public30352280

Возможно, Аверин просто не рассказывает о своей личной жизни или хорошо ее скрывает. А может, действительно не нашёл себе пару.

При первой встрече должен произойти какой-то разряд. Я влюбляюсь исключительно так. У меня не бывает любви с третьего или четвертого взгляда.
Максим Аверин

Максим Аверин
© vk.com/public30352280

В интервью “Телепрограмме” актёр сообщил, что о его женитьбе даже родственники узнают последними.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Может, ему стоит задуматься об участии в программе “Холостяк”? И интерес к нему не станет меньше, и может найдёт свою вторую половину. К прмеру, певец Алексей Воробьев занялся своей личной жизнью в 27 лет. Устроить её он хочет с помощью этой программы.

Напомним, что певец Прохор Шаляпин отказался жениться на своей избраннице из-за измены. Девушку заметили в компании другого мужчины. Как известно, Шаляпин получил подтверждающие фото встречи его невесты с другим молодым человеком.

Предлагаем посмотреть выступление Алексея Воробьева на "Евровидении". Отметим, что жюри считает, что Алексей своим финальным выкриком нарушил правила конкурса.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают