Звезда сериала "Дикий ангел" Факундо Арана посетил Россию (фото)

Даже спустя столько лет после съемок Факундо в сериале "Дикий ангел", поклонники узнали аргентинского популярного актера

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 ноября 2015, 13:01

Главный герой "Дикого ангела" - Факундо Арана первый раз за свою жизнь прилетел в Москву. Посетить столицу России аргентинский актер решил не просто так - Факундо приехал на гастроли. Но разделить радость путешествия по столице он решил со своей женой.

Факундо Арана
© instagram.com/facundoaranatagle

Для меня удивительно проснуться в России, ведь я мечтал сюда приехать много лет. И теперь я здесь со своей группой, поэтому, можно сказать, сбылись сразу две мои мечты
поделился Арана в интервью телеканалу РЕН ТВ

Факундо Арана
© Иван Бурняшев, starhit.ru

Даже спустя столько лет после съемок Факундо в сериале "Дикий ангел", поклонники узнали аргентинского популярного актера, что стало для него сюрпризом. Арана с удовольствием фотографировался с поклонниками. 

Отметим, в начале 90-х сериал "Дикий ангел" пользовался огромнейшей популярностью. Запутанная латиноамериканская история любви горничной Милагрос и молодого человека из богатой семьи Иво покорила сердца миллионов зрителей, которые были прикованы к экранам телевизоров на протяжении всей теленовеллы. Благодаря успешному показу уругвайская актриса Наталья Орейро и аргентинский артист Факундо Арана стали знамениты по всему миру.

Предлагаем тебе посмотреть видео с главной песней фильма "Дикий ангел" - "Combio Dolor" Наталии Орейро:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, украинская певица Злата Огневич, которая совсем недавно сложила депутатские полномочия, дала сольный концерт в Америке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают