Группа Apocalyptica исполнила гимн Украины на виолончели (видео)

Зал подпевал музыкантам группы Apocalyptica стоя

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 декабря 2015, 12:20
Шоу-бизнес
© https://www.facebook.com/Apocalyptica

Всемирно известная финская металл-группа Apocalyptica покорила своим исполнением гимна Украины. На концерте в Киеве группа Apocalyptica не только презентовала свой новый альбом Shadowmaker, но и удивила звучанием гимна Украина под виолончель.

Музыканты порадовали своих зрителей и слушателей не только исполнением своей музыкальной программы и новых композиций. Во время концерта прозвучал гимн "Ще не вмерла Україна". Apocalyptica решила исполнить его под аккомпанемент виолончели.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сцена освещена желто-синими огнями и гимн Украины не могли оставить равнодушными гостей концерта. Весь зал пел гимн вместе с музыкантами группы. Многие остались под большим впечатлением от исполнения гимна и концерт в целом.

Тебе понравилось исполнение гимна Украины группой Apocalyptica?

проголосовать

Отметим, что наши украинские звёзды не раз исполняли гимн Украины заграницей. Так, Тина Кароль исполнила гимн Украины в Чехии, а Руслана исполнением гимна под аккомпанемент пианиста удивила варшавских слушателей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известные спортсмены мира сняли ролик о терактах во Франции. Таким образом Шарапова, Роналду, Бекхэм и другие высказали свои соболезнования и назвали себя частью Парижа.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают