Анастасия Волочкова показала свою маму (фото)

Волочкова отметила вчера юбилей своей мамы – Тамары Владимировны

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
3 декабря 2015, 22:17

Известная 39-летняя российская балерина и светская львица Анастасия Волочкова отметила вчера юбилей своей мамы – Тамары Владимировны. 

В своем микроблоге Волочкова разместила семейные снимки мамы и дочки, а также забавные видео.

Мамочка,спасибо тебе за всё!! ? За то, что подарила жизнь, вырастила, воспитала, привела в театр на балет и помогла осуществить мою мечту – стать балериной, за то, что ты всегда рядом своей поддержкой о опорой, за то, что ты многому меня научила, за то, что задала тон моей любви к цветам, к бабочкам, ко всему прекрасному и возвышенному... Всего не перечесть!! Ты единственная и неповторимая!!
отметила в своем микроблоге Волочкова

Отметим, месяц назад Волочкова показала свой загородный дом, где позировала фотографу глянца на фоне роскошного дизайна и мраморных лестниц в стильных костюмах и длинных платьях. Скандальная балерина поведала журналистам о своем детстве и тех годах, когда ей приходилось спать на полу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее Анастасия Волочкова прокомментировала также свое "нетрезвое" появление на российском ТВ-шоу. Волочкова призналась, что у нее был серьезный душевный надрыв, в результате чего она позволила себе выпить лишнего. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают